промышленная кабельная система

TFBCSMLMFLC050M - сборка MTP-LC 12 волокон, singlemode OS1/OS2, LSOH, длина 50 метров


оптические сборки Siemon оптические сборки MTP-LC

SM

TFBCSMLMFLC050M - сборка MTP-LC 12 волокон, singlemode OS1/OS2 

 

    тип волокна  singlemode OS1/OS2
    количество волокон 12
    тип оболочки  LSOH
    тип МТР разъема Female
    длина сборки 50 метров
    цвет кабеля желтый
    цвет разъемов синий
    протяжечная петля нет
    диаметр кабеля  3 мм
    max Fiber Cable Attenuation
       (1310/1383/1550nm)
0.4 / 0.4 / 0.3 db/km
    Max Insertion Loss MTP 0.6 db
    Max Insertion Loss LC 0.4 db
    Min Return Loss MTP 60 db
    Min Return Loss LC 55 db
    IEC Compliance MTP IEC 61754-7
    IEC Compliance LC IEC 61754-20
    TIA Compliance MTP TIA/EIA-604-5
    TIA Compliance LC TIA/EIA-604-10

 

r

r r r