промышленная кабельная система

OS1/OS2 Singlemode кабельные сборки с разъемами LC, SC и ST, кабель RazorCore, LSOH


сборки TFU посмотреть другие кабельные сборки

      Волоконно-оптические сборки Siemon OS1/OS2 Singlemode RazorCore представляют собой эффективную и экономически выгодную альтернативу отдельным компонентам, монтируемымна месте эксплуатации. Комбинируя разъемы заводской установки с кабелем Siemon RazorCore с уменьшенным внешним диаметром в высокопроизводительной кабельной сборке, оптоволоконные магистрали Siemon RazorCore были разработаны с учетом приложений для локальных сетей (LAN), центров обработки данных и сетей хранения данных (SAN). Эти сборки позволяют на 75% быстрее проводить монтаж в полевых условиях. Стандартные конфигурации также помогают поддерживать согласованную разводку кабелей и облегчают эффективные перемещения, добавления и изменения. Эти прецизионные кабельные сборки на 100% проверены, обеспечивая превосходную производительность и качество. Волоконно-оптические сборки TFU доступны с разъемами LC BladePatch, SC, LC.  

оптика Siemon

 

   TFU(X)(X)AL(X)(X)(X)(X)(XXX)M  -  одномодовая сборка, оболочка LSOH
XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks
 

A = 6

B = 8

C = 12

D = 16

E = 24

F = 36

G = 48

H = 72

J = 96

K = 144

XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks

003 - 3 метра

015 - 15 метров

110 - 110 метров

XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks
 

A = со стороны A

B = со стороны  B

C = с двух сторон

D = отсутствует

XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks

B = LC UPC Singlemode

C = LC APC Singlemode

E = LC BladePatch UPC Singlemode RFP Polarity only

G = SC UPC Singlemode

H = SC APC Singlemode

Z = Blunt Cut

XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks
 

A = Simplex 900µm

B = Duplex 2.0mm

C = Uni-Tube Duplex 2.4mm  для LC BladePatch

Z = Blunt Cut 250µm

 

XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks

B = LC UPC Singlemode

= LC APC Singlemode

E = LC BladePatch UPC Singlemode RFP Polarity only

G = SC UPC Singlemode

H = SC APC Singlemode

Z = Blunt Cut

XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks
 

 

A = Simplex 900µm

B = Duplex 2.0mm

C = Uni-Tube Duplex 2.4mm  только для LC BladePatch

Z = Blunt Cut 250µm

Например сборка TFUECALBBBB(XXX)M  - оптическая кабельная сборка OS1/OS2 Singlemode на 24 волокна, протяжечная петля с двух сторон, оболочка LSOH, с двух сторон кабель Duplex 2.0mm с разъемами LC UPC Singlemode, а ХХХ - это длина в метрах.

Или например сборка : TFUEAALBBBG015M - оптическая кабельная сборка OS1/OS2 Singlemode на 24 волокна, протяжечная петля с одной стороны, оболочка LSOH, с двух сторон кабель Duplex 2.0mm с разъемами LC UPC Singlemode с одной стороны и SC UPC Singlemode с другой стороны, длина 15 метров.  

Минимальная длина 3 метра. Шаг изменения длины - 1 метр.

 

оптические кабельные сборки

Max Insertion Loss 0.4 dB
Min Return Loss UPC 55 dB
Min Return Loss APC 65 dB

 

протяжечная петля

 

количество волокон диаметр кабеля Min Bend Radius Operational Min Bend Radius Installation диаметр протяжечной петли  диаметр отверстия для протяжечной петли 
6 3 мм 30 мм 45 мм 44.5 мм 69.9 мм
8 3 мм 30 мм 45 мм 44.5 мм 69.9 мм
12 3 мм 30 мм 45 мм 44.5 мм 69.9 мм
16 3.8 мм 38 мм 57 мм 44.5 мм 69.9 мм
24 3.8 мм 38 мм 57 мм 44.5 мм 69.9 мм
36 6.5 мм 65 мм 98 мм 63.5 мм 88.9 мм
48 6.5 мм 65 мм 98 мм 63.5 мм 88.9 мм
72 7 мм 70 мм 105 мм 63.5 мм 88.9 мм
96 12.5 мм 125 мм 188 мм 88.9 мм 114.3 мм
144 14.9 мм 149 мм 224 мм 88.9 мм 114.3 мм
волокно цвет по TIA-598-D

Blue
2 Orange
3 Green
4 Brown
5 Slate
6 White
7 Red
8 Black
9 Yellow
10 Violet
11 Rose
12 Aqua

  По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

r

r r r