семинары Siemon

Платы Quick-Pack Siemon


  пустые панели
  RIC-F-BLNK-01
  RIC-F-MX6-01
  с разъемами LC
  RIC-F-LC12-01C
  RIC-F-LC16-01C
  RIC-F-LC24-01C
  RIC-F-LCQ12-01C
  RIC-F-LCQ16-01C
  RIC-F-LCQ24-01C
  RIC-F-LCE12-01C
  RIC-F-LCE16-01C
  RIC-F-LCE24-01C
  RIC-F-LCU12-01C
  RIC-F-LCU16-01C
  RIC-F-LCU24-01C
  RIC-F-LCA12-01C
  RIC-F-LCA12-01C
  RIC-F-LCA12-01C
  с разъемами SC
  RIC-F-SC6-01
  RIC-F-SC8-01
  RIC-F-SC12-01
  RIC-F-SCQ6-01
  RIC-F-SCQ8-01
  RIC-F-SCQ12-01
  RIC-F-SCE6-01
  RIC-F-SCE8-01
  RIC-F-SCE12-01
  RIC-F-SCU6-01
  RIC-F-SCU8-01
  RIC-F-SCU12-01
  RIC-F-SCA6-01
  RIC-F-SCA8-01
  RIC-F-SCA12-01
  с разъемами ST
  RIC-F-SA6-01
  RIC-F-SA8-01
  RIC-F-SA12-01
  с разъемами FC
  RIC-F-FC6-01
  RIC-F-FC8-01
  RIC-F-FCA6-01
  RIC-F-FCA8-01
  с разъемами MTP
  RIC-F-MP12-01-(X)
  RIC-F-MP24-01-(X)
  RIC-F-MP48-01-(X)
  RIC-F-MP72-01-(X)
  RIC-F-MP96-01-(X)
 переход MTP-LC
      и MTP-SC
  PP2-12-LC(XX)-01
  PP2-24-LC(XX)-01
  PP2-12-SC(XX)-01
Й

платы с разъемами LC  :    RIC-F-LC(X)(XX)-01C

где  Х : пусто - multimode бежевые разъемы, Qmultimode aqua разъемы, Emultimode Erika Violet разъемы, U - singlemode UPC синие разъемы, A - singlemode APC зеленые разъемы

а XX - количество волокон : 12, 16 или 24


платы с разъемами SC  :    RIC-F-SC(X)(XX)-01

где  Х : пусто - черные разъемы, Q - aqua разъемы, E - Erika Violet разъемы, U - синие разъемы, A - зеленые разъемы

а XX - количество волокон : 6, 8 или 12

все платы с разъемами SC универсальные - поддерживают multimode и singlemode


платы с разъемами ST  :    RIC-F-SA(XX)-01

где XX - количество волокон : 6, 8 или 12

все платы с разъемами ST универсальные - поддерживают multimode и singlemode 


 платы с разъемами FC  :    RIC-F-FC(X)(XX)-01

где X : пусто - multimode и singlemode UPC, Asinglemode APC

 а XX - количество волокон : 6 или 8


платы с разъемами MTP  :    RIC-F-MP(XX)-01-(X)

где XX - количество разхемов MTP : 12 - 1 разъем, 24 - 2 разъема, 48 - 4, 72 - 6 и 96 - 8 разъемов

а Х - Key Orientation :  для Opposed (key up to key down) - если пусто = черные адаптеры,  Q =  бирюзовые адаптеры,  E =  адаптеры цвета Erika Violet,  и для Aligned (key up to key up) - B = серые адаптеры.


 Панели Siemon  Quick-Pack могут устанавливаться в настенные шкафчики и 19" полки

swic3 ric3
fcp3 ric-pnl

Для модулей  Quick-Pack  можно купить патч-корды и пигтейлы производства Siemon

пигтейлы Siemon оптические патч-корды Siemon

r

r r r