семинары Siemon

PP2 - OM1 62.5/125 Multimode модули, переход LC (SC) на MTP


QuickPack QuickPack

 

     адаптеры Siemon LC to MTP и SC to MTP OM1 62.5/125 Multimode серии Plug and Play быстрый и эфективный путь для перехода с 24 LC или 12 SC портов на MTP разъемы.

 

PP2-12-LC(X)-01(X) PP2-24-LC(X)-01(X) PP2-12-SC(X)-01(X)
PP2-12-LC6-01 PP2-24-LC6-01 PP2-12-SC6-01
один разъем MTP на 12 LC два разъема MTP на 24 LC один разъем MTP на 12 SC

 

r

r r r