семинары Siemon

MTP Male - оптические пигтэйлы Siemon с разъемами MTP Male


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

      Пигтэйлы MTP предназначены для соединения с проложенным ленточным кабелем методом массовой сварки. Все пигтэйлы MTP относятся к семейству продукции с уменьшенными оптическими потерями - Low Loss. Такое решение отлично подходит для прокладки каналов MTP для поддержки приложений 40/100 Гбит/с.

пигтейлы Siemon с разъемами MTP

 

                                                           FP12A-MM(XX)L-(XX)M -  пигтейлы с разъемом MTP Male
оптика Siemon

             5L = OM3 50/125 Multimode

             5V = OM4 50/125 Multimode

             SM = OS1/OS2 Singlemode

оптика Siemon
   

для мультимода Max.Inserion Loss = 0.2db, для одномода = 0.75db. Min. Return Loss для многомода = 20db, для одномода = 55db. 

Артикул тип волокна
FP12A-MM5LL-(XX)M OM3 50/125 Multimode
FP12A-MM5VL-(XX)M OM4 50/125 Multimode
FP12A-MMSML-(XX)M OS1/OS2 Singlemode

 Все пигтэйлы имеют уникальный серийный номер, что облегчает идентификацию и позволяет приложить к каждому изделию результаты его заводского тестирования

jgbcfybt

 

r

r r r