семинары Siemon

PEMF24-LCSL-(XX)A - адаптер Base 8: 3 MTP на 24 разъема LC


PEM(X)24-LC(X)(X)-(XX)A FCP3-DWR-4A - HD FCP3 Fiber Connect Panel System

PEMF24-LCSL-ACA, PEMF24-LCSL-B1CA, PEMF24-LCSL-B2CA, купить PEMF24-LCSL-ACA, купить PEMF24-LCSL-B1CA, купить PEMF24-LCSL-B2CA, PEMF24-LCSL-ACA siemon, PEMF24-LCSL-B1CA siemon, PEMF24-LCSL-B2CA siemon

PEMF24-LCSL-(XX)A -  адаптер Base 8: 3 MTP на 24 разъема LC, OM3 50/125 Multimode.  Gender : Female. 

где XX - метод полярности :

PEMF24-LCSL-ACA
Polarity - Method A or C
Polarity - Method B (Side 1)
Polarity - Method B (Side 2)

 MAX Insertion 0.4db для MTP и 0.25db для LC. Min. Return Loss 20db для MTP и 30db для LC.


оптическая полка и панель для установки адаптеров  PEMF24-LCSL-ACA, PEMF24-LCSL-B1A или PEMF24-LCSL-B2A :

PEMF24 PEMF24 PEMF24-LCSL-ACA, PEMF24-LCSL-B1CA, PEMF24-LCSL-B2CA, купить PEMF24-LCSL-ACA, купить PEMF24-LCSL-B1CA, купить PEMF24-LCSL-B2CA, PEMF24-LCSL-ACA siemon, PEMF24-LCSL-B1CA siemon, PEMF24-LCSL-B2CA siemon

r

r r r