промышленная кабельная система

P1B-LC(XX)-(XX) - пигтейлы ValuLight с разъемами LC , длиной 1 метр, оболочка LSOH


       Пигтейлы Siemon системы ValuLight превосходят спецификации ANSI / TIA-568.3-D и ISO / IEC 11801-1 для вносимых потерь и возвратных потерь. Идеально подходят для приложений передачи данных по сетевым кабелям, они доступны как в многомодовом, так и в одномодовом режиме.

пигтейлы с разъемом LC с оболочкой LSOH

P1B-LC5L-01AH P1B-LC5V-01AH P1B-LCUL-01H
P1B-LC5L-01AH P1B-LC5V-01AH P1B-LCUL-01H
пигтейл OM3 50/125 мкм, LC, 1 метр пигтейл OM4 50/125 мкм, LC, 1 метр пигтейл OS1/OS2 900μm LC UPC, 1 метр

 

пигтейлы с разъемом LC с оболочкой OFNR

P1B-LC5L-01AQ P1B-LC5V-01AQ P1B-LCUL-01Q
P1B-LC5L-01AQ P1B-LC5V-01AQ P1B-LCUL-01Q
пигтейл OM3 50/125 мкм, LC, 1 метр пигтейл OM4 50/125 мкм, LC, 1 метр пигтейл OS1/OS2 900μm LC UPC, 1 метр

 

FP1B-SC5V-01EH, купить FP1B-SC5V-01EH, цена FP1B-SC5V-01EH, оптический пигтейл FP1B-SC5V-01EH, FP1B-SC5V-01EH Siemon, FP1B-SC5V-01EH 1 метр

r r r