промышленная кабельная система

OM3 Standart Loss MTP-MTP BASE 8 40/100G Equipment Cords


Base 8 оптические сборки

BASE 8 40/100G Equipment Cords OM3

оптическиий патч-корд MTP - MTP серии Base 8 OM3 50/125 Standart Loss, цвет Aqua

 

BASE 8 40/100G Equipment Cords OM3

 

Артикул сторона А  сторона B полярность
GJS-LLMM-(XXX)M-B Male Male метод В
GJS-LLMF-(XXX)M-B Male Female метод В
GJS-LLFM-(XXX)M-B Female Male метод В
GJS-LLFF-(XXX)M-B Female Female метод В
GJS-LLMM-(XXX)M-C Male Male метод C
GJS-LLMF-(XXX)M-C Male Female метод C
GJS-LLFM-(XXX)M-C Female Male метод C
GJS-LLFF-(XXX)M-C Female Female метод C
GJS-LLMM-(XXX)M-A Male Male метод A
GJS-LLMF-(XXX)M-A Male Female метод A
GJS-LLFM-(XXX)M-A Female Male метод A
GJS-LLFF-(XXX)M-A Female Female метод A

 Fiber Cable Attenuation для 850/1300nm - 3.0/1.0 dB/km. LED Bandwidth 1500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth - 2000 MHz/km.

 Max Insertion Loss 0.4dB для MTP8 . Min Return Loss 20dB для MTP8.   


BASE 8 40/100G Equipment Cords BASE 8 40/100G Equipment Cords

r

r r r