семинары Siemon

OM3 Low Loss MTP-MTP Base 8 Plug and Play Trunk Assemblies


Base 8 оптические сборки

Base 8 Plug and Play Trunk Assemblies OM3

Base 8 Plug and Play Trunk Assemblies OM3

оптическая сборка MTP - MTP серии Base 8 OM3 50/125 Low Loss. Max Pull Force 18.1кг. 

Fiber Cable Attenuation для 850/1300nm - 3.0/1.0 dB/km. LED Bandwidth 1500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth - 2000 MHz/km.

 Max Insertion Loss 0.2dB для MTP8 . Min Return Loss 20dB для MTP8.  

 
количество
волокон
диаметр
кабеля
Max Pulling
Eye Diameter
Required Duct
Diameter
GL8(X)5LL(XXX)M-(X) 8 3 мм 3.81 мм 69.9 мм
GL16(X)5LL(XXX)M-(X) 16 3.8 мм 3.81 мм 69.9 мм
GL24(X)5LL(XXX)M-(X) 24 3.8 мм 3.81 мм 69.9 мм
GL32(X)5LL(XXX)M-(X) 32 7.5 мм 3.81 мм 69.9 мм
GL48(X)5LL(XXX)M-(X) 48 7.5 мм 44.5 мм 88.9 мм
GL72(X)5LL(XXX)M-(X) 72 7.5 мм 44.5 мм 88.9 мм
GL96(X)5LL(XXX)M-(X) 96 13.6 мм 63.5 мм 108 мм
GL144(X)5LL(XXX)M-(X) 144 13.6 мм 80 мм 125 мм

 

Base 8 Plug and Play Trunk Assemblies

       Минимальная длина сборки - 1 метр

       При длине более 1 метра, надо учитывать, что на расхождение на 4 дуплексных разъема LC оставляется 1 метр из общей длины.

Base 8 MTP® to LC Hybrid Equipment Cords

r

r r r