семинары Siemon

OM4 MTP-LC Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords


Base 8 оптические сборки

      Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords OM4

Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords OM4

оптическая сборка MTP8 - LC типа Bladepatch серии Base 8 OM4 multimode 50/125 Low Loss. 

TL28AVLM1LB(XXX)M
протяжечная петля со стороны разъема MTP
тип разъема MTP - Male
TL28AVLF1LB(XXX)M
протяжечная петля со стороны разъема MTP
тип разъема MTP - Female
TL28СVLM1LB(XXX)M
протяжечной петли нет
тип разъема MTP - Male
TL28СVLF1LB(XXX)M
протяжечной петли нет
тип разъема MTP - Female

Fiber Cable Attenuation для 850/1300nm - 3.0/1.0 dB/km. LED Bandwidth 3500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth - 4700 MHz/km.  Max Insertion Loss 0.2dB для MTP и 0.15dB для LC. Min Return Loss 20dB для MTP и 30dB для LC.  


Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords

r

r r r