промышленная кабельная система

OM3 MTP-LC Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords


Base 8 оптические сборки

    Оптическая сборка для перехода с одного разъема MTP 8 волокон на четыре дуплексных разъема LC BladePatch, кабель Siemon RazorCore ™ OM3, XGLO 300 50/125 Multimode Low Loss, тип оболочки LSOH, цвет Aqua.

      Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid Equipment Cords OM3

 

  TL28(X)LL(X)1(XX)(XXX)M - Base 8 MTP® to LC OM3 Low Loss Cords, LSOH
Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid  Equipment Cords
 

A = со стороны MTP, при длине  > 5м

C = отсутствует

Base 8

003 = 3 метра

010 = 10 метров

Base 8 MTP® to LC BladePatch® 4 X 10G Hybrid  Equipment Cords
 

M = Male

F = Female

 

LB = Reverse Fibre Postion (RFP)

BL = Continuous Fibre Postion (CFP)

 

Base 8

Base 8

Fiber Cable Attenuation для 850 nm 3.0 dB/km
Fiber Cable Attenuation для 1300 nm 1.0 dB/km
LED Bandwidth для 850 nm 1500 MHz/km
LED Bandwidth для 1300 nm 500 MHz/km
Effective Modal Bandwidth 2000 MHz/km
Max Insertion Loss для MTP 0.2 dB
Max Insertion Loss для LC 0.15 dB
Min Return Loss для MTP 20 dB
Min Return Loss для LC 30 dB

  По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

r

r r r