семинары Siemon

Singlemode MTP-LC base 8 MTP to LC Hybrid Equipment Cords


Base 8 оптические сборки

      Base 8 MTP to LC Hybrid Equipment Cords Singlemode

Base 8 MTP to LC Hybrid Equipment Cords Singlemode

оптическая сборка MTP - LC серии Base 8 OS1/OS2, Singlemode. Max Pull Force 18.1кг. 

Fiber Cable Attenuation для 1310/1383/1550nm - 0.4/0.4/0.3 dB/km. 

 Max Insertion Loss 0.6dB для MTP и 0.4dB для LC. Min Return Loss 20dB для MTP и 55dB для LC.  

 
количество
волокон
диаметр
кабеля
Max Pulling
Eye Diameter
Required Duct
Diameter
GFB(X)SML(XX)(XX)(XX)M  8 3 мм 3.81 мм 69.9 мм
GFC(X)SML(XX)(XX)(XX)M 16 3.8 мм 3.81 мм 69.9 мм
GFD(X)SML(XX)(XX)(XX)M 24 3.8 мм 3.81 мм 69.9 мм
GFE(X)SML(XX)(XX)(XX)M 32 6.5 мм 3.81 мм 69.9 мм
GFF(X)SML(XX)(XX)(XX)M 48 6.5 мм 44.5 мм 88.9 мм
GFG(X)SML(XX)(XX)(XX)M 72 6.5 мм 44.5 мм 88.9 мм
GFH(X)SML(XX)(XX)(XX)M 96 12.5 мм 63.5 мм 108 мм
GFJ(X)SML(XX)(XX)(XX)M 144 12.5 мм 80 мм 125 мм

 

Base 8 MTP® to LC Hybrid Equipment Cords

       Минимальная длина сборки - 1 метр

       При длине более 1 метра, надо учитывать, что на расхождение на 4 дуплексных разъема LC оставляется 1 метр из общей длины.

Base 8 MTP® to LC Hybrid Equipment Cords

r

r r r