промышленная кабельная система

OM4 Low Loss LC to MTP 4 X 10G HYBRID EQUIPMENT CORDS


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

TLNCEVLMMLC, TLNCEVLMFLC, TLNCEVLMMLC010M, TLNCEVLMMLC015M, TLNCEVLMMLC020M, TLNCEVLMMLC025M, TLNCEVLMMLC030M, TLNCEVLMFLC010M, TLNCEVLMFLC015M, TLNCEVLMFLC020M, TLNCEVLMFLC025M, TLNCEVLMFLC030M 

 

ариткул описание
TSNCEVLMMLC(XXX)M сборка  OM4 Low Loss разъем MTP8 Male на 4 дуплексных разъема LC, цвет Erika Violet
TSNCEVLMFLC(XXX)M сборка  OM4 Low Loss разъем MTP8 Female на 4 дуплексных разъема LC, Erika Violet

 

MAX Insertion для MTP8 0.2 dB
MAX Return Loss для MTP8 20 dB 
MAX Insertion для LC 0.15 dB
MAX Return Loss для LC 30 dB
Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) 3.0/1.0 db/km
LED Bandwidth, MIN (850/1300nm) 3500/500 MHz/km
Effective Modal Bandwidth, MIN (850/1300nm) 4700 MHz/km
MTP to LC 4 X 10G Equipment Cords

   По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

MTP to LC 4 X 10G Equipment Cords LC TO MTP 4 X 10G  HYBRID EQUIPMENT CORDS

r

r r r