семинары Siemon

MJS-VLFF-(XXX)M-B - OM4 Standard Loss 40/100G Equipment Cords MTP - MTP


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

40/100G Equipment Cords (MJS) MTP - MTP OM4 Standard Loss 

MJS-VLFF-(XXX)M-B - патч-корд MTP Female - MTP Female  OM4 Standart Loss

Оболочка LSOH бирюзового цвета, диаметр 2mm  RazorCore™. Разъемы MTP соответствуют : IEC Intermateability Compliance - IEC 61754-7, TIA Intermateability Compliance - TIA/EIA-604-5. В артикуле ХХХ - длина в метрах :

MJS-VLFF-010M-B    -  10 метров MJS-VLFF-015M-B    -  15 метров MJS-VLFF-020M-B    -  20 метров
MJS-VLFF-025M-B    -  25 метров MJS-VLFF-030M-B    -  30 метров MJS-VLFF-035M-B    -  35 метров 
 MJS-VLFF-040M-B    -  40 метров MJS-VLFF-045M-B    -  45 метров MJS-VLFF-050M-B    -  50 метров

MAX Insertion для разъемов MTP - 0.4 dB, MAX Return Loss - 20 dB. Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km. LED Bandwidth, MIN (850/1300nm) - 3500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 4700 MHz/km.

MJ 40/100G Equipment Cords MJ 40/100G Equipment Cords

r

r r r