семинары Siemon

0S1/0S2 Singlemode 40/100G Equipment Cords MTP-MTP, кабель RazorCore, диаметр 2 мм


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS) 

 

   MJSPAL(X)(X)-(XXX)M-(X)  - патч-корд MTP-MTP singltmode OS1/OS2
40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)
 
M = разъем MTP-Pro Male
F = разъем MTP-Pro Female
40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)
A = метод A
B = метод B
C = метод C 
40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)
 
M = разъем MTP-Pro Male
F = разъем MTP-Pro Female
003 - 3 метра
015 - 15 метров
110 - 110 метров

Например : MJSPALFF-005M-B - патч-корд singlemode, оболочка LSOH, длина 5 метров, метод поляризации В

MJ 40/100G Equipment Cords 40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)

r

r r r