промышленная кабельная система

OM3, 50/125 Multimode Aqua 40/100G Equipment Cords MTP-MTP, кабель RazorCore, диаметр 2 мм


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS) 

 

   MJSPLL(X)(X)-(XXX)M-(X)  - патч-корд MTP-MTP OM3, 50/125 Multimode Aqua
40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)
 
M = разъем MTP-Pro Male
F = разъем MTP-Pro Female
40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)
A = метод A
B = метод B
C = метод C 
40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)
 
M = разъем MTP-Pro Male
F = разъем MTP-Pro Female
003 - 3 метра
015 - 15 метров
110 - 110 метров

 

MJSPLLMM-(XXX)M-(X) патч-корд MTP-Pro Male / MTP-Pro Male OM3, 50/125 Multimode Aqua
MJSPLLMF-(XXX)M-(X) патч-корд MTP-Pro Male / MTP-Pro Female OM3, 50/125 Multimode Aqua
MJSPLLFM-(XXX)M-(X) патч-корд MTP-Pro Female / MTP-Pro Male OM3, 50/125 Multimode Aqua
MJSPLLFF-(XXX)M-(X) патч-корд MTP-Pro Female / MTP-Pro Female OM3, 50/125 Multimode Aqua

Например : MJSPLLFF-005M-B - патч-корд OM3, 50/125 Multimode, оболочка LSOH цвета Aqua, разъемы MTP-Pro Female с двух сторон, длина 5 метров, метод поляризации В

    MAX Insertion MTP 0.40 dB
    MAX Insertion LC 0.25 dB
    MAX Return Loss MTP 20 dB
    MAX Return Loss LC 30 dB
    Fiber Cable Attenuation MAX (850nm) 3.0 db/km
    Fiber Cable Attenuation MAX (1300nm) 1.0 db/km
    LED Bandwidth, MIN (850nm) 1500 MHz/km 
    LED Bandwidth, MIN (1300nm) 500 MHz/km
    Effective Modal Bandwidth, MIN 2000 MHz/km 
    Cable Outer Jacket, Color (Per TIA-598-D) Aqua
40/100G EQUIPMENT CORDS (MJS)

      По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

r

r r r