промышленная кабельная система

Оптические панели ультра-высокой плотности системы LightStack™ UHD


оптические полки и шкафчики Siemon модули

  Новая система LightStack™ UHD обеспечивает сверхвысокую плотность портов и представляет собой эффективное и экономичное решение для существующих и будущих волоконно-оптических приложений.  Новая система обладает сверхвысокой плотностью портов: 144 волокна для интерфейса LC размещается в 1U стоечного пространства. Поддерживаются следующие интерфейсы: LC/LC, MTP/MTP и MTP/LC. Компоненты системы предлагаются в многомодовом исполнении, обеспечивающем низкие оптические потери (класс OM4), а также в одномодовом варианте (класс OS1/OS2). Упрощенная конструкция позволяет оптимизировать затраты на транспортировку и упрощает монтаж, особенно в условиях ограниченного пространства.

 

Lightstack UHD LC Panel Lightstack UHD MTP Panel FHD44E-LS5V
FHP44-LS(XX)-B FHP36-MP(XX)-B FHD44E-LS(XX)(X)-(X)B

панель LightStack с разъемами LC

на 144 волокна, 1U

панель LightStack с разъемами MTP

на 432 волокна, 1U

полка LightStack™ Base-8 UHD

с разъемами LC/MTP на 144 волокна, 1U

 

FHD44T-LSEV(X)-(X)B FHD-FCM-1U-01 FHD-RCM-1U-01
FHD44T-LS(XX)(X)-(X)B FHD-FCM-1U-01 FHD-RCM-1U-01

полка LightStack™ Base-12 UHD с разъемами

 LC/MTP на 144 волокна, 1U

передний органайзер для оптических

панелей серии LightStack™ UHD

тыльный органайзер для оптических

панелей серии LightStack™ UHD

 

r

r r r