промышленная кабельная система

LC-LC OM3 50/125 Multimode - дуплексные оптические патч-корды Siemon с разъемами LC с двух сторон


оптическая система Siemon siemon

   Волоконно-оптические шнуры LC-LC OM3 50/125 Multimode Siemon идеально подходят для поддержки приложений 10 Гбит/с на больших расстояниях и в магистралях с жесткими требованиями к параметрам. В патч-кордах используется волокно отличного качества, соответствующее требованиям стандарта IEEE 802.3 на приложения Ethernet 10 Гбит/с, а также стандартов IEC-60793-2-10 и TIA-492AAAC (OM3) со спецификациями по дифференциальной модовой задержке (DMD) при использовании лазерных источников. Коннекторы LC имеют высочайшее качество полировки, превосходящее требования ISO/IEC и Telcordia к геометрии торцов, а также все требования стандартов ISO/IEC и ANSI/TIA по вносимым и возвратным потерям.

 

XGLO® Multimode 50/125 OM3  Duplex Jumpers

LC-LC- дуплексные оптические патч-корды Siemon с разъемами LC с двух сторон

 

  FJ2-LCLC5L-(XXX)(XX) - патч-корды OM3 50/125 multimode с разъемами LC
патч-корды multimode с разъемами LC

 

например :

01 = 1 метр

10 = 10 метров

 

 

AQ = Riser (OFNR) кабель Aqua, разъемы бежевые

AH = LSOH (IEC 60332-3C) кабель Aqua, разъемы бежевые

QQ = Riser (OFNR) кабель и разъемы Aqua

QH = LSOH (IEC 60332-3C) кабель и разъемы Aqua

 

тип волокна OM3 50/125 Multimode
тип разъемов LC-LC
цвет оболочки Aqua
заводская гарантия 20 лет
Max. Insertion Loss 0.25dB
Min. Return Loss 30dB
Min. Cable Bandwidth  
для длины волны 850nm 1500MHz•km
850nm Laser Bandwidth 2000MHz•km
для длины волны 1300nm 500MHz•km

 

      По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .
r

r r r