семинары Siemon

FR2-12-EL(XXX)M(X) - оптическая сборка MTP - MTP 12 волокон OM4 50/125 Multimode


 FR2-12-EL(XXX)M(X) OM4, 50/125 Multimode

FR2-12-EL(XXX)M(X) - оптическая сборка MTP - MTP 12 волокон OM4 50/125 Multimode, оболочка LSOH цвета Erika Violet

где  ХХХ - длина в метрах, а последний Х - метод полярности ( A, B и С )

Polarity Method - Method A

FR2-12-EL005MA - длина 5 метров FR2-12-EL010MA - длина 10 метров FR2-12-EL015MA - длина 15 метров
FR2-12-EL020MA - длина 20 метров FR2-12-EL025MA - длина 25 метров FR2-12-EL030MA - длина 30 метров

Polarity Method - Method B

FR2-12-EL005MB - длина 5 метров FR2-12-EL010MB - длина 10 метров FR2-12-EL015MB - длина 15 метров
FR2-12-EL020MB - длина 20 метров FR2-12-EL025MB - длина 25 метров FR2-12-EL030MB - длина 30 метров

Polarity Method - Method C

FR2-12-EL005MC - длина 5 метров FR2-12-EL010MC - длина 10 метров FR2-12-EL015MC - длина 15 метров
FR2-12-EL020MC - длина 20 метров FR2-12-EL025MC - длина 25 метров FR2-12-EL030MC - длина 30 метров

Новая конструкция сегментов MTP – MTP второго поколения позволяет довести допустимое усилие натяжения до 45 кг, чтобы их можно было протягивать через более сложные трассы. Сегменты оснащены протяжечной петлей с защитным рукавом из вспененного материала. Застежка-молния позволяет быстро снять рукав и при необходимости использовать его повторно. Так же уменьшены оптические потери  до 0.20 дБ .

Сегменты MTP второго поколения 


r

r r r