промышленная кабельная система

FR2-12-AL(XXX)M(X) - оптическая сборка MTP - MTP 12 волокон OS1/OS2, Singlemode


 FR2-12-AL(XXX)M(X)  OS1/OS2, Singlemode

FR2-12-AL(XXX)M(X) - оптическая сборка MTP - MTP 12 волокон  OS1/OS2 Singlemode, оболочка LSOH желтого цвета 

где  ХХХ - длина в метрах, а последний Х - метод полярности ( A, B и С )

Polarity Method - Method A

FR2-12-AL005MA - длина 5 метров FR2-12-AL010MA - длина 10 метров FR2-12-AL015MA - длина 15 метров
FR2-12-AL020MA - длина 20 метров FR2-12-AL025MA - длина 25 метров FR2-12-AL030MA - длина 30 метров

Polarity Method - Method B

FR2-12-aL005MB - длина 5 метров FR2-12-AL010MB - длина 10 метров FR2-12-AL015MB - длина 15 метров
FR2-12-AL020MB - длина 20 метров FR2-12-AL025MB - длина 25 метров FR2-12-AL030MB - длина 30 метров

Polarity Method - Method C

FR2-12-AL005MC - длина 5 метров FR2-12-AL010MC - длина 10 метров FR2-12-AL015MC - длина 15 метров
FR2-12-AL020MC - длина 20 метров FR2-12-AL025MC - длина 25 метров FR2-12-AL030MC - длина 30 метров

Новая конструкция сегментов MTP – MTP второго поколения позволяет довести допустимое усилие натяжения до 45 кг, чтобы их можно было протягивать через более сложные трассы. Сегменты оснащены протяжечной петлей с защитным рукавом из вспененного материала. Застежка-молния позволяет быстро снять рукав и при необходимости использовать его повторно. Так же уменьшены оптические потери  до 0.60 дБ .

Сегменты MTP второго поколения 


r

r r r