семинары Siemon

FL12-5VL(XXX)M-(X) - сборки MTP-MTP 12 волокон, OM4 50/125 multimode Low Loss, LSOH


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

OM4 50/125 Multimode Low Loss

FL12-5VL(XXX)M-(X) -  оптические кабельные сборки MTP-MTP 12 Fiber Female OM4 50/125 Multimode Low Loss

кабель типа RazorCore с оболочкой LSOH, цвет Aqua, ХХХ - длина в метрах, а последний X - метод полярности : 

Polarity Method (Per TIA-568-C.0) - Method A

FL12-5VL010M-A - длина 10 метров FL12-5VL015M-A - длина 15 метров FL12-5VL020M-A - длина 20 метров
FL12-5VL025M-A - длина 25 метров FL12-5VL030M-A - длина 30 метров FL12-5VL040M-A - длина 40 метров

Polarity Method (Per TIA-568-C.0) - Method B

FL12-5VL010M-B - длина 10 метров FL12-5VL015M-B - длина 15 метров FL12-5VL020M-B - длина 20 метров
FL12-5VL025M-B - длина 25 метров FL12-5VL030M-B - длина 30 метров FL12-5VL040M-B - длина 40 метров

Polarity Method (Per TIA-568-C.0) - Method C

FL12-5VL010M-C - длина 10 метров FL12-5VL015M-C - длина 15 метров FL12-5VL020M-C - длина 20 метров
FL12-5VL025M-C - длина 25 метров FL12-5VL030M-C - длина 30 метров FL12-5VL040M-C - длина 40 метров

 Max Pull Force 18.1kg. Max Insertion Loss 0.4 db для MTP и 0.15 db для LC. Min Return Loss 20 db для MTP и 30 db для LC.

Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) - 3.0/1.0 db/km, LED Bandwidth, MIN - 3500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth, MIN - 4700 MHz/km.


Plug and Play Cable Assemblies Plug and Play Cable Assemblies

r

r r r