промышленная кабельная система

Оптика


 

оптический кабель Siemon оптические патч-корды Siemon пигтейлы Siemon
оптический кабель оптические патч-корды оптические пигтейлы
Tight Buffer и LooseTube
multimode и singlemode
дуплексные с разъемами SC и LC  с разъемами SC, LC и MTP

  

оптические полки и шкафчики Siemon оптические полки и шкафчики Siemon оптические полки и шкафчики Siemon
оптические полки и шкафчики панели типа LightStack™ полки для модулей PPM
полки и настенные шкафчики
от 3 до 144 портов, модули Quick-Pack
панели сверхвысокой плотности
серии LightStack™ UHD
полка высокой плотности

 

платы Quick-Pack оптические сборки модули PMM
модули Quick-Pack оптические сборки модули PPM и PEM
с разъемами типа LC, SC, 
FC, CT и MTP
от 2 до 144 волокон, multimode и
singlemode
с разъемами MTP, LC и
c переходом с MTP на LC

 

промышленная система Siemon LightWays разъемы
промышленная оптика короба LightWays оптические разъемы
оптические разъемы и розетки 
с  защитой IP66/IP67
система коробов для оптики под клей и LightBow™

 

оптические розетки LightBow™ FTERM-L2 LightSpeed
оптические розетки система LightBow™ FTERM-L2 LightSpeed
серии MAX и СТ
ситема бесклеевой заделки
конекторов LC и SC
инструментов  для заделки
коннекторов ST, LC и SC

 

QSFP-FC-(XXX) TRAY Base 8 Plug and Play
QSFP-FC-(XXX) TRAY-(XX) Base 8 Fiber Plug and Play
активные оптические сборки
с разъемами  QSFP+
муфтовые лотки для 
оптических полок и шкафчиков
на основе 8-и волоконных
разъемов MTP
 
MapIT G2    FSM(X)-(XX)-LC(XX)-01(X)  
MapIT G2 FSM(X)-(XX)-LC(XX)-01(X)  
система интеллектуального управления модули для сращивания волокна  

 

r

r r r