промышленная кабельная система

FBP-LC - патч-корды LC-LC с разъемами BladePatch ( высокой плотности )


патч-корды BladePatch

     Дуплексные оптические шнуры Siemon LC BladePatch — уникальное решение для сред с максимально плотным расположением портов LC. Шнуры имеют подвижный хвостовик запатентованной конструкции, управляющий защелками коннекторов. Пользователи могут подключать и отключать шнуры, держась за хвостовик, что особенно удобно при плотном расположении портов, где подобраться к защелкам пальцами практически невозможно. Шнуры LC BladePatch изготавливаются из кабеля круглого сечения с уменьшенным диаметром — благодаря этому шнуры легко и удобно прокладывать. Пространство, занимаемое кабелями, уменьшается, за счет этого возрастает эффективность воздушного охлаждения. 

патч-корды BladePatch OM3

multimode OM3

цвет Aqua

патч-корды BladePatch OM3

multimode OM4

цвет Aqua

патч-корды BladePatch OM3

multimode OM4

Erika Violet

патч-корды BladePatch OM3

singlemode OS1/OS2

 

 

 оптические характеристики оптических патч-кордов с разъемами LC BladePatch :

оптические характеристики

                               * Коэффициент широкополосности при использовании лазерных источников

                                 Примечание: OFL (Overfilled Launch) — режим с переполнением ядра модами

                                                    EMB (Effective Modal Bandwidth) — эффективный модовый коэффициент широкополосности

конструкция инструкция описание

r

r r r