семинары Siemon

YJMF(XX)5VL(XXX)M(X)L - OM4 Low Loss, 2 разъема 12F MTP и 1 разъем 24F MTP


сборки с другим типом волокна посмотреть другие кабельные сборки

    Конверсионные шнуры Siemon OM4 Low Loss используют два 12-и оптоволоконных разъема MTP и служат для их перехода на один 24-волоконный разъем MTP для подключения к активному оборудованию.  

CONVERSION JUMPER 

 

   YJMF(XX)5VL(XXX)M(X)L  - сборка 1 MTP24 Female на 2 MTP12 OM4 Low Loss
CONVERSION JUMPER FOR 100G: (2) 12F MTP TO (1) 24F MTP
 

MM = разъем MTP12 Male

MF = разъем MTP12 Female

40/100G MTP Equipment Conversion Cords  

B = Method B

C = Method C

XGLO® LC BladePatch, SC, LC Fiber Trunks
 

 

 

005 = 5 метров

025 = 25 метров

115 = 115 метров

 

артикул MTP24 на стороне А MTP12 на стороне В Polarity Method
YJMFMM5VL(XXX)MBL Female Male B
YJMFMM5VL(XXX)MCL Female Male C
YJMFMF5VL(XXX)MBL Female Female B
YJMFMF5VL(XXX)MCL Female Female C
MAX Insertion 0.2 dB
MAX Return Loss 20 dB
Fiber Cable Attenuation MAX (850/1300nm) 3.0/1.0 db/km
LED Bandwidth, MIN (850/1300nm) 3500/500 MHz/km
Effective Modal Bandwidth, MIN 4700 MHz/km
TIA Intermateability Compliance TIA/EIA-604-5
Цвет оболочки Aqua

 

  По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

CONVERSION JUMPER FOR 100G: (2) 12F MTP TO (1) 24F MTP

r

r r r