семинары Siemon

TFUECALBBBB030M - кабельные сборки 24 волокна LC - LC UPC Singlemode длина 30 метров


сборки TFU singlemode сборки TFU

TFUECALBBBB030M

TFUECALBBBB030M - кабельные сборки 24 волокна  OS1/OS2 Singlemode длина 30 метров

с каждой стороны по 12 дуплексных  разъемов LC UPC, кабель Duplex 2.0mm с оболочкой LSOH желтого цвета.  

Max Insertion Loss - 0.4 dB.  Min Return Loss  55 dB . Диаметр кабеля 3.8 мм. Протяжечная петля с двух сторон, диаметр протяжечной петли 45мм, диаметр канала при инсталяции 70мм. Мксимальное усилие натяжения при прокладке 18 кг.  По вопросу заказа сборки обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 ( 812 ) 622-1010.


Длина сборки TFUECALBBBB030M - 30 метров Протяжечные петли с двух сторон сборки TFUECALBBBB030M
кабельные сборки TFUECALBBBB030M с разъемами LC TFUECALBBBB030M

r

r r r