промышленная кабельная система

TF(X)(X)SML(XX)LC(XXX)M - сборки MTP-LC, singlemode OS1/OS2, LSOH


оптические сборки Siemon оптические сборки MTP-LC

     В кабельных сборках OS1/OS2, Singlemode MTP – LC используется кабель Siemon RazorCore™ уменьшенного диаметра.  Решение может применяться в сочетании с адаптерными пластинами MTP – MTP компании Siemon, чтобы организовать коммутацию между оборудованием с портами MTP и LC на разных концах. Сборки доступны с длиной под заказ и с разным количеством волокон.

SM

TF(X)(X)SML(XX)LC(XXX)M - сборки MTP-LC, singlemode OS1/OS2, LSOH

сборки Siemon MTP-LC OS1/OS2 singlemode 


сборки singlemod с разъемом MTP Male :

артикул количество волокон протяжечная петля
TFBASMLMMLC(XXX)M 12 со стороны А
TFCASMLMMLC(XXX)M 24 со стороны А
TFEASMLMMLC(XXX)M 36 со стороны А
TFFASMLMMLC(XXX)M 48 со стороны А
TFGASMLMMLC(XXX)M 72 со стороны А
TFHASMLMMLC(XXX)M 96 со стороны А
TFJASMLMMLC(XXX)M 144 со стороны А
TFBBSMLMMLC(XXX)M 12 со стороны B
TFCBSMLMMLC(XXX)M 24 со стороны B
TFEASMLMMLC(XXX)M 36 со стороны B
TFFASMLMMLC(XXX)M 48 со стороны B
TFGASMLMMLC(XXX)M 72 со стороны B
TFHASMLMMLC(XXX)M 96 со стороны B
TFJASMLMMLC(XXX)M 144 со стороны B
TFBСSMLMMLC(XXX)M  12 отсутствует
TFCСSMLMMLC(XXX)M 24 отсутствует
TFFСSMLMMLC(XXX)M 36 отсутствует
TFFСSMLMMLC(XXX)M 48 отсутствует
TFGСSMLMMLC(XXX)M 72 отсутствует
TFHСSMLMMLC(XXX)M 96 отсутствует
TFJСSMLMMLC(XXX)M 144 отсутствует

сборки singlemod с разъемом MTP Female :

артикул количество волокон протяжечная петля
TFBASMLMFLC(XXX)M 12 со стороны А
TFCASMLMFLC(XXX)M 24 со стороны А
TFEASMLMFLC(XXX)M 36 со стороны А
TFFASMLMFLC(XXX)M 48 со стороны А
TFGASMLMFLC(XXX)M 72 со стороны А
TFHASMLMFLC(XXX)M 96 со стороны А
TFJASMLMFLC(XXX)M 144 со стороны А
TFBBSMLMFLC(XXX)M 12 со стороны B
TFCBSMLMFLC(XXX)M 24 со стороны B
TFEASMLMFLC(XXX)M 36 со стороны B
TFFASMLMFLC(XXX)M 48 со стороны B
TFGASMLMFLC(XXX)M 72 со стороны B
TFHASMLMFLC(XXX)M 96 со стороны B
TFJASMLMFLC(XXX)M 144 со стороны B
TFBСSMLMFLC(XXX)M  12 отсутствует
TFCСSMLMFLC(XXX)M 24 отсутствует
TFFСSMLMFLC(XXX)M 36 отсутствует
TFFСSMLMFLC(XXX)M 48 отсутствует
TFGСSMLMFLC(XXX)M 72 отсутствует
TFHСSMLMFLC(XXX)M 96 отсутствует
TFJСSMLMFLC(XXX)M 144 отсутствует

Минимальная длина 1 метр. Шаг увеличения  длины 1 метр.

сборки Siemon MTP-LC


Модули для оптических полок Siemon с разъемами MTP :

модули MTP-LC PP2-(XX)-LC(XX) модули MTP-MTP   RIC-F-MT(XX)-01 модули MTP-LC LS-12-LC(XX)-01 модули MTP-MTP       LS-MP(X)-01

Физические характеристики сборкиTF(X)(X)5LL(XX)LC(XXX)M

физические параметры сборки


STANDARD LOSS TF(X)(X)SML(XX)LC(XXX)M

Fiber Cable Attenuation MAX (1310/1383/1550nm) - 0.4/0.4/0.3 db/km

STANDARD LOSS ASSEMBLIES OS1/OS2 singlemode

r

r r r