промышленная кабельная система

QSFP-FC-005.0 - активный оптический шнур QSFP+ - QSFP+ длиной 5 метров


HIGH_SPEED QSFP-FC

      Активные оптические шнуры QSFP-FC-005.0 поддерживают 40-гигабитные скорости при экономичном энергопотреблении и невысокой стоимости. Решение применяется для высокоскоростной передачи данных на увеличенных расстояниях в ЦОД. В активные оптические шнуры на каждом конце встроены 4 интегрированных трансивера, каждый из которых поддерживает передачу от 1 до 10.5 Гбит/с на расстояниях до 100 м. Шнуры предлагаются в различных вариантах длин до 100 м.

      Активные оптические шнуры QSFP-FC-005.0 сочетают в себе гибкость традиционных оптических решений и использование производительных разъемов по стандартам QSFP+ MSA, SFF-8436. Кабель электрически совместим с интерфейсом SFP+ и поддерживает приложения InfiniBand, Ethernet, Fibre Channel и другие. Коннектор QSFP+ включает в себя цифровой интерфейс DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface).

QSFP-FC-005

QSFP-FC-005.0 - активный оптический шнур с разъемами  QSFP+ - QSFP+  длиной 5 метров

 Внимание !!! С ноября 2019 года прекращается выпуск этих шнуров и вместо них начинается производство шнуров Q1Q10F-(X)(XXX)M13 на основе кабеля OM3 цвета Aqua  

поддерживаемые стандарты
IBTA V2 Revision 1.3, IEEE 802.3ba
SFF-8436
SFF-8363
RoHS-6 (lead free)
Class 1 laser product per IEC 60825-1
IEEE 802.3ba
 
 
тип кабеля OM2 LSOH
диаметр кабеля  3mm +/- .1mm
Channels 4 Lanes, bi-directional
Date Rate 10.5 Gbps/ channel Max
Supply Voltage 3.1 to 3.6V
Power Consumption Per End 0.8W typical, 1.2W Max
температура работы 0 to 70° C
температура хранения -25 to 75° C

 

r

r r r