семинары Siemon

PPM-12-LC5V-01 - адаптер 1 MTP на 12 разъемов LC OM4 50/12


оптические полки и шкафчики Siemon модули

 

PPM-12-LC5V-01, купить PPM-12-LC5V-01, PPM-12-LC5V-01 цена, PPM-12-LC5V-01 siemon, панель PPM-12-LC5V-01, модуль PPM-12-LC5V-01, плата PPM-12-LC5V-01, адаптер PPM-12-LC5V-01

 

PPM-12-LC5V-01  - адаптер  1 MTP на 12 разъемов LC OM4 50/125 для оптической полки FCP3-DWR-4A 

MAX Insertion 0.4db для MTP и 0.25db для LC. Min. Return Loss 20db для MTP и 30db для LC.


Если Вы хотите купить PPM-12-LC5V-01 или узнать какая у PPM-12-LC5V-01 цена, то обращайтесь на
ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

 

r

r r r