семинары Siemon

PP2-24-LCEV-01L - кассета 24 разъема LC - 2 разъема MTP OM4 50/125 10Гб Low Loss


модули серии PP2 QuickPack

PP2-24-LCEV-01L, модуль PP2-24-LCEV-01L, адаптер PP2-24-LCEV-01L, цена PP2-24-LCEV-01L, купить PP2-24-LCEV-01L, PP2-24-LCEV-01L siemon, модуль PP2-24-LCEV-01L siemon

PP2-24-LCEV-01L - кассета Multimode Low Loss OM4 50/125 на  24разъема LC - 2 разъема MTP 

Модуль Siemon LC-MTP  PP2-24-LCEV-01L обеспечивает быстрый и эффективный способ развертывания до 24 LC -волокон в одном модуле. Цвет разъемов LC и MTP - Erika Violet. MAX Insertion 0.2db для MTP и 0.15db для LC. MAX Return Loss 20db для MTP и 30db для LC.


оптические полки и шкафчики Siemon PP2-12-LC5V-01L оптические сборки PP2-12-LC5V-01L описание PP2-24-LCEV-01L, модуль PP2-24-LCEV-01L, адаптер PP2-24-LCEV-01L, цена PP2-24-LCEV-01L, купить PP2-24-LCEV-01L, PP2-24-LCEV-01L siemon, модуль PP2-24-LCEV-01L siemon

Если Вы хотите купить PP2-24-LCEV-01L или узнать какая у PP2-24-LCEV-01L цена, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r