семинары Siemon

PP2-12-SCEV-01 - кассета 12 разъемов SC - 1 разъем MTP OM4 50/125 Multimode


модули серии PP2 QuickPack

PP2-12-SCEV-01, модуль PP2-12-SCEV-01, адаптер PP2-12-SCEV-01, цена PP2-12-SCEV-01, купить PP2-12-SCEV-01, PP2-12-SCEV-01 siemon, модуль PP2-12-SCEV-01 siemon

PP2-12-SCEV-01 - кассета 10 Гб Multimode OM4 50/125 на  12 разъемов SC - 1 разъем MTP 

Модуль Siemon SC to MTP PP2-12-SCEV-01 обеспечивает быстрый и эффективный способ развертывания до 12 SC-волокон в одном модуле. Цвет разъемов Erika Violet. MAX Insertion 0.4db для MTP и 0.25db для LC. MAX Return Loss 20db для MTP и 30db для SC.


оптические полки и шкафчики Siemon PP2-12-LC5V-01 оптические сборки PP2-12-LC5V-01 описание PP2-12-SCEV-01, модуль PP2-12-SCEV-01, адаптер PP2-12-SCEV-01, цена PP2-12-SCEV-01, купить PP2-12-SCEV-01, PP2-12-SCEV-01 siemon, модуль PP2-12-SCEV-01 siemon

Если Вы хотите купить PP2-12-SCEV-01 или узнать какая у PP2-12-SCEV-01 цена, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r