промышленная кабельная система

PP2-12-LCSM-01 - singlemode кассета 12 разъемов LC - 1 разъем MTP


модули серии PP2 QuickPack

PP2-12-LCSM-01, модуль PP2-12-LCSM-01, адаптер PP2-12-LCSM-01, цена PP2-12-LCSM-01, купить PP2-12-LCSM-01, PP2-12-LCSM-01 siemon, модуль PP2-12-LCSM-01 siemon

PP2-12-LCSM-01 - кассета 10Гб  Singlemode OS2  на  12 разъемов LC - 1 разъем MTP 

Модуль Siemon LC to MTP C PP2-12-LCSM-01 обеспечивает быстрый и эффективный способ развертывания до 12 LC -волокон в одном модуле. Цвет разъемов LCи MTP - синий. MAX Insertion 0.6db для MTP и 0.4db для LC. MAX Return Loss 55db для MTP и 55db для LC.


оптические полки и шкафчики Siemon PP2-12-LCSM-01 оптические сборки PP2-12-LCSM-01 описание PP2-12-LCSM-01, модуль PP2-12-LCSM-01, адаптер PP2-12-LCSM-01, цена PP2-12-LCSM-01, купить PP2-12-LCSM-01, PP2-12-LCSM-01 siemon, модуль PP2-12-LCSM-01 siemon

Если Вы хотите купить PP2-12-LCSM-01 или узнать какая у PP2-12-LCSM-01 цена, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r