семинары Siemon

PP2-12-LC5L-01L - кассета OM3 Low Loss 12 разъемов LC - 1 разъем MTP


модули серии PP2 QuickPack

PP2-12-LC5L-01L, модуль PP2-12-LC5L-01L, адаптер PP2-12-LC5L-01L, цена PP2-12-LC5L-01L, купить PP2-12-LC5L-01L, PP2-12-LC5L-01L siemon, модуль PP2-12-LC5L-01L siemon

PP2-12-LC5L-01L - кассета Multimode OM3 50/125 Low Loss  на  12 разъемов LC - 1 разъем MTP 

Модуль Siemon LC to MTP C PP2-12-LC5L-01L обеспечивает быстрый и эффективный способ развертывания до 12 LC -волокон в одном модуле. MAX Insertion 0.2db для MTP и 0.15db для LC. MAX Return Loss 20db для MTP и 30db для LC.


оптические полки и шкафчики Siemon PP2-12-LC5L-01L оптические сборки PP2-12-LC5L-01L описание PP2-12-LC5L-01L, модуль PP2-12-LC5L-01L, адаптер PP2-12-LC5L-01L, цена PP2-12-LC5L-01L, купить PP2-12-LC5L-01L, PP2-12-LC5L-01L siemon, модуль PP2-12-LC5L-01L siemon

Если Вы хотите купить PP2-12-LC5L-01L или узнать какая у PP2-12-LC5L-01L цена, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r