P-8-8 - стандартный 8-и контактный UTP разъем Siemon типа RJ-45 .
![]() |
![]() |
Все контакты разъемов P-8-8 имеют золотое напыление толщиной как минимум 50 микродюймов. Что бы не перепутать разъем P-8-8 Siemon с менее качественными и более дешевыми разъемами других производителей, на защелке разъема нанесены буквы SC, сокращение от Siemon Company.
P-8-8 - стандартный 8P8C UTP разъем типа RJ-45 .
Разъем P-8-8 8P8C Siemon расчитан на использование кабеля от 26 до 22 AWG ( от 0,4 мм до 0,64 мм ) для solid кабеля или на диаметр (в изоляции) от 0,86 мм до 0,99 мм для stranded кабеля.
Фирма Siemon выпускает и защищенную версию разъема P-8-8, это промышленный разъем XP85 со степенью защиты IP66/IP67. Индустриальный разъем XP85 состоит из защитного корпуса, гибкого хвостовика и разъема Siemon P-8-8. |
![]() |
Разъем P-8-8 можно заделывать в полевых условиях с помощью обжимного инструмента Siemon :
![]() |
![]() |
PT-908 | PT-908-D |
обжимной инструмент в нейлоновой кобуре матрица PT-DIE-8 в комплекте |
обжимной инструмент в пластиковом чехле матрица PT-DIE-8 в комплекте |
Если Вы хотите купить P-8-8 Siemon, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .
![]() |
![]() |
![]() |