семинары Siemon

LS-12-LSEV-01 - модуль Shuttered LC - MTP multimod OM4 системы LightStack™


оптические полки и шкафчики Siemon модули

Адаптеры Shuttered LC имеют небольшую пластиковую дверцу затвора, которая открывается при вставке, не касаясь поверхности разъема и возвращаясь в закрытое положение после удаления, чтобы обеспечить защиту пустых портов. Shuttered LC

LS-12-LSEV-01 - адаптер: 12 разъемов Shuttered LC на разъем MTP ( папа ) системы LightStack™, multimod OM4

LS-12-LSEV-01 - адаптер: 12 разъемов  Shuttered LC на разъем MTP ( папа ) системы LightStack™, multimod OM4.

разъем MTP и  разъемы Shuttered LC  -  erika violet цвета. Insertion Loss 0.35 dB, Return Loss 20 dB. Модуль со стандартными разъемами  LC имеет артикул LS-12-LCEV-01.


полки системы LightStack описание системы LightStack инструкция

r

r r r