семинары Siemon

LS-12-LC5V-01 - модуль LC-MTP multimod OM4 системы LightStack™


оптические полки и шкафчики Siemon модули

LS-12-LC5V-01 - адаптер: 12 разъемов  LC на разъем MTP ( папа ) системы LightStack™, multimod OM4

LS-12-LC5V-01 - адаптер: 12 разъемов  LC на разъем MTP ( папа ) системы LightStack™, multimod OM4.

разъем MTP и  разъемы LC  -  бирюзового ( Aqua ) цвета. Insertion Loss 0.35 dB, Return Loss 20 dB. Модуль с разъемами Shuttered LC имеет артикул LS-12-LS5V-01.


полки системы LightStack описание системы LightStack инструкция

r

r r r