семинары Siemon

GL24M5LL(XXX)M-B - OM3 MTP-MTP OM3 50/125 Low Loss, 24 волокна


Base 8 оптические сборки

Base 8 Plug and Play Trunk Assemblies OM3

GL24M5LL(XXX)M-B - кабельная сборка MTP-MTP OM3 50/125 Low Loss, 24 волокна

Разъемы Male, Polarity - Method B. Диаметр кабеля 3.8 мм. Max Pull Force 18.1кг.  

где ХХХ - длина сборки в метрах ( минимум 3 метра ) :

GL24M5LL003M-B
длина 3 метра
длина 5 метров
длина 7 метров
длина 10 метров
GL24M5LL015M-B
длина 15 метров
GL24M5LL040M-B
длина 40 метров

Fiber Cable Attenuation для 850/1300nm - 3.0/1.0 dB/km. LED Bandwidth 1500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth - 2000 MHz/km.  Max Insertion Loss 0.2dB для MTP8 . Min Return Loss 20dB для MTP8.  

 

Base 8 Plug and Play Trunk Assemblies

       Минимальная длина сборки - 1 метр

       При длине более 1 метра, надо учитывать, что на расхождение на 4 дуплексных разъема LC оставляется 1 метр из общей длины.

Base 8 MTP® to LC Hybrid Equipment Cords

r

r r r