семинары Siemon

GJS-LLFF-(XXX)M-B патч-корд MTP Female - MTP Female, OM3 50/125 Standart Loss


BASE 8 40/100G Equipment Cords OM3

GJS-LLFF-(XXX)M-B - патч-корд MTP Female - MTP Female, OM3 50/125 Standart Loss

где ХХХ - длина в метрах , например :

GJS-LLFF-001M-B    1 метр GJS-LLFF-002M-B    2 метра GJS-LLFF-003M-B    3 метра
GJS-LLFF-005M-B    5 метров GJS-LLFF-015M-B    15 метров GJS-LLFF-040M-B    40 метров

Fiber Cable Attenuation для 850/1300nm - 3.0/1.0 dB/km. LED Bandwidth 1500/500 MHz/km. Effective Modal Bandwidth - 2000 MHz/km.

 Max Insertion Loss 0.4dB для MTP8 . Min Return Loss 20dB для MTP8.  Посмотреть другие типы кордов OM3 Standart Loss.


BASE 8 40/100G Equipment Cords BASE 8 40/100G Equipment Cords

r

r r r