промышленная кабельная система

FP1B-LC5L-01AH - многомодовый пигтейл LC, LSOH (IEC 60332-3C), OM3 ( 50/125 мкм ), 1 метр


пигтейлы Siemon оптическая система Siemon

FP1B-LC5L-01AH, fp1b-lc5l-01ah, fp1b-lc5l-01ah купить, цена FP1B-LC5L-01AH, Siemon FP1B-LC5L-01AH Пигтейл волоконно-оптический XGLO, FP1B-LC5L-01AH Siemon

FP1B-LC5L-01AH - оптический многомодовый пигтейл  LC ,

 10Гб,  OM3  50/125 мкм, длина 1 метр.

 

длина 1 метр
 тип разъема LC
цвет разъема бежевый 
тип волокна OM3  50/125 мкм
тип оболочки LSOH (IEC 60332-3C)
цвет кабеля Aqua
заводская гарантия 20 лет
Max. Insertion Loss 0.25 dB
Min. Return Loss 30dB
Min. Cable Bandwidth  
для длины волны 850 nm 1 500 MHz•km
для 850 nm при Laser Bandwidth 2 000 MHz•km
для длины волны 1 300 nm 500 MHz•km

 

    По вопросам приобретения FP1B-LC5L-01AH обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

r

r r r