промышленная кабельная система

FP12A-MFSML-(XX)M - оптические пигтэйлы с разъемами MTP Female OS1/OS2 Singlemode


пигтейлы Siemon с разъемами MTP пигтейлы Siemon

FP12A-MFSML-003M

FP12A-MFSML-(XX)M -  пигтейлы с разъемом MTP Female OS1/OS2 Singlemode, LSOH

Где ХХ - длина в метрах (2 цифры) :

    артикул длина
FP12A-MFSML-01M длина 1 метр
FP12A-MFSML-02M длина 2 метра
FP12A-MFSML-03M длина 3 метра
FP12A-MFSML-05M длина 5 метров
FP12A-MFSML-10M длина 10 метров
FP12A-MFSML-15M длина 15 метров

 

Max.Inserion Loss = 0.75db. Min. Return Loss = 55db.

пигтейлы Siemon с разъемами MTP

 

r

r r r