семинары Siemon

FP12A-MF5VL-(XX)M - оптические пигтэйлы с разъемами MTP Female Multimode OM4 50/125


пигтейлы Siemon с разъемами MTP пигтейлы Siemon

FP12A-MF5VL-003M

FP12A-MF5VL-(XX)M -  пигтейлы с разъемом MTP Female OM4 50/125 Multimode, LSOH

Где ХХ - длина в метрах (2 цифры) :

    артикул длина
FP12A-MF5VL-01M длина 1 метр
FP12A-MF5VL-02M длина 2 метра
FP12A-MF5VL-03M длина 3 метра
FP12A-MF5VL-05M длина 5 метров
FP12A-MF5VL-10M длина 10 метров
FP12A-MF5VL-15M длина 15 метров

 

Max.Inserion Loss = 0.2db. Min. Return Loss = 20db. 

пигтейлы Siemon с разъемами MTP

 

r

r r r