семинары Siemon

FJ2-SCSC5V-02QH - оптический многомодовый патч-корд LC-SC, длина 2 метра


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-SCSC5V-02QH, Siemon FJ2-SCSC5V-02QH, FJ2-SCSC5V-02QH OM4, купить FJ2-SCSC5V-02QH, цена FJ2-SCSC5V-02QH, патч-корд FJ2-SCSC5V-02QH

 FJ2-SCSC5V-02QH - оптический многомодовый патч-корд SC-SC  XGLO 550, 10Гб, ОМ4 50/125 мкм, длина 2 метра

Патч-корд FJ2-SCSC5V-02QH имеет разъемы и оболочку LSOH цвета Aqua. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-SCSC5V-02QH 20 лет.  

 Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-SCSC5V-02QH, Siemon FJ2-SCSC5V-02QH, FJ2-SCSC5V-02QH OM4, купить FJ2-SCSC5V-02QH, цена FJ2-SCSC5V-02QH, патч-корд FJ2-SCSC5V-02QH

Если Вы хотите купить оптический патч-корд FJ2-SCSC5V-02QH или узнать какая цена  FJ2-SCSC5V-02QH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r