семинары Siemon

FJ2-SCSC5L-03QH - оптический патч-корд SC-SC OM3 50/125 Multimode 10Гб, длина 3 метра


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-SCSC5L-03QH, siemon FJ2-SCSC5L-03QH k, купить FJ2-SCSC5L-03QH, цена FJ2-SCSC5L-03QH, патч-корд FJ2-SCSC5L-03QH, FJ2-SCSC5L-03QH OM3

 FJ2-SCSC5L-03QH - оптический патч-корд SC-SC OM3 XGLO 300 50/125 Multimode 10Гб, длина 3 метра

Заводская гарантия  на патч-корд FJ2-SCSC5L-03QH составляет  20 лет.  Патч-корд  FJ2-SCSC5L-03QH  имеет разъемы и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua .  Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

FJ2-SCSC5L-03QH, siemon FJ2-SCSC5L-03QH k, купить FJ2-SCSC5L-03QH, цена FJ2-SCSC5L-03QH, патч-корд FJ2-SCSC5L-03QH, FJ2-SCSC5L-03QH OM3

Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-SCSC5L-03QH или узнать цену FJ2-SCSC5L-03QH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r