промышленная кабельная система

FJ2-SCSC5L-01AH - оптический многомодовый патч-корд SC-SC, длина 1 метр


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-SCSC5L-01AH, siemon FJ2-SCSC5L-01AH k, купить FJ2-SCSC5L-01AH, цена FJ2-SCSC5L-01AH, патч-корд FJ2-SCSC5L-01AH, FJ2-SCSC5L-01AH OM3

 FJ2-SCSC5L-01AH - оптический многомодовый патч-корд SC-SC, XGLO 300, 10Гб, ОМ3 50/125 мкм, длина 1 метр.

Заводская гарантия  на патч-корд FJ2-SCSC5L-01AH составляет  20 лет.  Патч-корд  FJ2-SCSC5L-01AH  имеет оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua и бежевые разъемы.  Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

FJ2-SCSC5L-01AH Siemon

описание FJ2-SCSC5L-01AH, siemon FJ2-SCSC5L-01AH k, купить FJ2-SCSC5L-01AH, цена FJ2-SCSC5L-01AH, патч-корд FJ2-SCSC5L-01AH, FJ2-SCSC5L-01AH OM3

Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-SCSC5L-01AH или узнать цену FJ2-SCSC5L-01AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r