промышленная кабельная система

FJ2-LCSC5V-(XX)EH - оптический многомодовый патч-корд LC-SC, 10Гб, ОМ4


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCSC5V-01EH, FJ2-LCSC5V-02EH, FJ2-LCSC5V-03EH, FJ2-LCSC5V-05EH, FJ2-LCSC5V-01EH купить, FJ2-LCSC5V-01EH цена, Siemon FJ2-LCSC5V-01EH, патч-корд FJ2-LCSC5V-01EH, FJ2-LCSC5V-02EH купить, FJ2-LCSC5V-02EH цена, Siemon FJ2-LCSC5V-02EH, патч-корд FJ2-LCSC5V-02EH

 FJ2-LCSC5V-(XX)EH - оптический многомодовый патч-корд LC-SC  XGLO 550, 10Гб, ОМ4 50/125 мкм

Разъемы и оболочка LSOH (IEC 60332-3C) цвета Erika Violet. Заводская гарантия 20 лет.  Где ХХ - длина в мерах

 

артикул длина
FJ2-LCSC5V-01EH 1 метр
FJ2-LCSC5V-02EH 2 метра
FJ2-LCSC5V-03EH
3 метра
FJ2-LCSC5V-05EH 5 метров
Min. Cable Bandwidth для 850nm 3500MHz•km
Min. Cable Bandwidth для 850nm Laser Bandwidth 4700MHz•km
Min. Cable Bandwidth для 1300nm 500MHz•km
Max. Insertion Loss 0.25dB
Return Loss 30dB

       По вопросам приобретения обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru .

r

r r r