промышленная кабельная система

FJ2-LCSC5L-02AH - оптический патч-корд LC-SC OM3 50/125 Multimode, длина 1 метр


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCSC5L-02AH, купить FJ2-LCSC5L-02AH, цена FJ2-LCSC5L-02AH, siemon FJ2-LCSC5L-02AH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-02AH

 FJ2-LCSC5L-02AH - оптический патч-корд LC-SC

 OM3 XGLO 300 50/125 Multimode, длина 2 метра

длина 2 метра
тип волокна Multimode OM3 50/125 µm
тип оболочки кабеля LSOH (IEC 60332-3C)
цвет оболочки кабеля  Aqua
тип разъемов LC / SC
цвет разъемов бежевый
заводская гарантия 20 лет
Max. Insertion Loss 0.25 dB
Min. Return Loss 30 dB
Min. Cable Bandwidth  
для Wavelength 850 nm 1 500 MHz•km
для 850 nm Laser bandwidth 2 000 MHz•km
для Wavelength 1300 nm 500 MHz•km

     По вопросам приобретения FJ2-LCSC5L-02AH обращайтесь на ld@madex.ru или по телефону +7 812 622-1010. По техническим вопросам пишите на почту sv@madex.ru.

FJ2-LCSC5L-02AH Siemon

r

r r r