семинары Siemon

FJ2-LCSC5L-01AH - оптический патч-корд LC-LC OM3 50/125 Multimode, длина 1 метр


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCSC5L-01AH, купить FJ2-LCSC5L-01AH, цена FJ2-LCSC5L-01AH, siemon FJ2-LCSC5L-01AH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-01AH

 FJ2-LCSC5L-01AH - оптический патч-корд LC-SC OM3 XGLO 300 50/125 Multimode, длина 1 метр

Заводская гарантия  на патч-корд FJ2-LCSC5L-01AH составляет  20 лет.  Патч-корд  FJ2-LCSC5L-01AH  имеет оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua и бежевые разъемы.  Min. Cable Bandwidth 1500MHz•km для длины волны 850nm ( 2000MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

FJ2-LCSC5L-01AH

описание FJ2-LCSC5L-01AH, купить FJ2-LCSC5L-01AH, цена FJ2-LCSC5L-01AH, siemon FJ2-LCSC5L-01AH k, патч-корд FJ2-LCSC5L-01AH

Если Вы хотите купить оптический патч-корд Siemon FJ2-LCSC5L-01AH или узнать цену FJ2-LCSC5L-01AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010.

r

r r r