семинары Siemon

FJ2-LCLC6MM-05H - оптический патч-корд LC-LC OM1 62.5/125 Multimode длина 5 метров


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC6MM-05H, купить FJ2-LCLC6MM-05H, цена FJ2-LCLC6MM-05H, FJ2-LCLC6MM-05H Siemon, патч-корд FJ2-LCLC6MM-05H, FJ2-LCLC6MM-05H OM1 62/5/125

FJ2-LCLC6MM-05H - оптический патч-корд LC-LC 1Гб,  OM1 62.5/125 Multimode,  длина 5 метров. 

Патч-корд  FJ2-LCLC6MM-05H  имеет оболочку LSOH оранжевого цвета и бежевый разъем.  Min. Cable Bandwidth 200MHz•km для длины волны 850nm и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.50dB. Min. Return Loss 25dB.  Если Вы хотите купить патч-корд Siemon FJ2-LCLC6MM-05H или узнать какая цена FJ2-LCLC6MM-05H, то обращайтесь на  ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

FJ2-LCLC6MM-05H, купить FJ2-LCLC6MM-05H, цена FJ2-LCLC6MM-05H, FJ2-LCLC6MM-05H Siemon, патч-корд FJ2-LCLC6MM-05H, FJ2-LCLC6MM-05H OM1 62/5/125

r

r r r