семинары Siemon

FJ2-LCLC5V-03EH - оптический патч-корд LC-LC OM4 50/125 Multimode, длина 3 метра


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5V-03EH , купить FJ2-LCLC5V-03EH , цена FJ2-LCLC5V-03EH , патч-корд FJ2-LCLC5V-03EH , FJ2-LCLC5V-03EH Siemon, FJ2-LCLC5V-03EH k, FJ2-LCLC5V-03EH OM4

 FJ2-LCLC5V-03EH - оптический патч-корд LC-LC OM4 XGLO 550 50/125 Multimode, 10Гб,  длина 3 метра

Патч-корд FJ2-LCLC5V-03EH имеет разъемы и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Erika Violet. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCLC5V-03EH 20 лет.  Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

FJ2-LCLC5V-03EH

Если Вы хотите купить оптический патч-корд FJ2-LCLC5V-03EH или узнать какая цена  FJ2-LCLC5V-03EH , то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r