промышленная кабельная система

FJ2-LCLC5V-02EH - оптический патч-корд LC-LC OM4 50/125 Multimode, длина 2 метра


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5V-02EH, купить FJ2-LCLC5V-02EH, цена FJ2-LCLC5V-02EH, патч-корд FJ2-LCLC5V-02EH, FJ2-LCLC5V-02EH Siemon, FJ2-LCLC5V-02EH k, FJ2-LCLC5V-02EH OM4

 FJ2-LCLC5V-02EH - оптический патч-корд LC-LC OM4 XGLO 550 50/125 Multimode, 10Гб,  длина 2 метра

Патч-корд FJ2-LCLC5V-02EH имеет разъемы и оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Erika Violet. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCLC5V-02EH 20 лет.  Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCLC5V-02EH, купить FJ2-LCLC5V-02EH, цена FJ2-LCLC5V-02EH, патч-корд FJ2-LCLC5V-02EH, FJ2-LCLC5V-02EH Siemon, FJ2-LCLC5V-02EH k, FJ2-LCLC5V-02EH OM4

Если Вы хотите купить оптический патч-корд FJ2-LCLC5V-02EH или узнать какая цена  FJ2-LCLC5V-02EH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r