промышленная кабельная система

FJ2-LCLC5V-01AH - оптический патч-корд LC-LC OM4 50/125 Multimode , длина 1 метр


 Siemon оптическая система Siemon

FJ2-LCLC5V-01AH, купить FJ2-LCLC5V-01AH, цена FJ2-LCLC5V-01AH, патч-корд FJ2-LCLC5V-01AH, FJ2-LCLC5V-01AH Siemon, FJ2-LCLC5V-01AH k, FJ2-LCLC5V-01AH OM4

 FJ2-LCLC5V-01AH - оптический патч-корд LC-LC OM4 XGLO 550 50/125 Multimode, 10Гб,  длина 1 метр

Патч-корд FJ2-LCLC5V-01AH имеет оболочку LSOH (IEC 60332-3C) цвета Aqua и  бежевые разъемы. Заводская гарантия на патч-корд FJ2-LCLC5V-01AH 20 лет.  Min. Cable Bandwidth 3500MHz•km для длины волны 850nm ( 4700MHz•km при Laser Bandwidth )  и 500MHz•km для 1300nm. Max. Insertion Loss - 0.25dB. Min. Return Loss 30dB.

описание FJ2-LCLC5V-01AH, купить FJ2-LCLC5V-01AH, цена FJ2-LCLC5V-01AH, патч-корд FJ2-LCLC5V-01AH, FJ2-LCLC5V-01AH Siemon, FJ2-LCLC5V-01AH k, FJ2-LCLC5V-01AH OM4

Если Вы хотите купить оптический патч-корд FJ2-LCLC5V-01AH или узнать какая цена  FJ2-LCLC5V-01AH, то обращайтесь на ld@madex.ru или звоните 8 (812) 622-1010. 

r

r r r